Версия для слабовидящих Саморегулируемая организация Ассоциация «Некоммерческое партнерство «Кадастровые инженеры юга» Номер в реестре СРО КИ 006

 

26 мая 2023 года в 14:00 состоится Внеочередное общее собрание членов СРО «Кадастровые инженеры юга»; подробно о предстоящем Собрании, что как и где — читайте по ссылке.

  1. Онлайн-регистрация на Собрание начинается в 10:00 (заканчивается в 14:00) и проводится в интернет-версии сервиса Личных кабинетов членов СРО «Кадастровые инженеры юга».

  2. Онлайн-трансляция Собрания начинается в 14:00 и проводится через сервис VK (VK.Звонки). Используйте браузер или одно из приложений:

    Приложения VK.Звонки для просмотра трансляции на смартфоне:

Присоединиться к видеотрансляции можно будет по ссылке, находящейся в Личных кабинетах.

  3. Онлайн-голосование на Собрании доступно только после регистрации (см.п. 1), начинается в 14:00 и проводится в интернет-версии сервиса Личных кабинетов членов СРО «Кадастровые инженеры юга».

В случае затруднений:

  • Видеоинструкция по проведению голосования.
  • Как узнать свой пароль для входа в Личный кабинет?
  • служба Техподдержки по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 800 551 65 85 (доб.107 или 911).
  Добрые дела, которые мы с вами делаем
  Все что вы хотели узнать о кадастровых работах:

Консультационные услуги, Telegram-канал с лекциями, правовое сопровождение

Государственный реестр независимых экспертов на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов